Monogrammist S. E.
(wohl Deutsch 20. Jhdt.) "Winterlandschaft bei Garmisch" unten rechts ligiertes Monogramm: S. E., Öl auf Holz, ca. 32 x 46 cm, gerahmt SW 400 - 500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Monogrammist S. E.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.03. - 13.03.2014 |